Результаты 5 выставки «декоративное хорьководство»

1. Европейская Экспертиза

1.Щенки,ангоры

1МЕСТО  Mocco Grace Жансая  (black self), Ярзуткина Александра,
              Щенки

1МЕСТО Невский Талисман Шелли  (black sable), Хватова Юлия,

2МЕСТО Фиалка из Сибирских Афин (steel mitt)            Шелестова Светлана,

2.Юниоры 

-ангоры

1МЕСТО Nord-West Ferret Isidora  (black self), Попова Татьяна,

2МЕСТО Telihold Ferret Fairlee  (silver mitt), Попова Татьяна,

3МЕСТО Nord-West Ferret Ilze (black solid), ПоповаТатьяна,
• Самцы

-экзоты

1МЕСТО Solar Kits Юлиан Стар (сhocolateself), Сайковская Евгения,

2МЕСТО Невский Талисман Дени (steel roan badger), Тихонова Татьяна,

-стандарты

1МЕСТО MoccoGrace Боб (перламутр), Лапина Юлия,

2МЕСТО Рыжик (золото), Тихонова Татьяна,

3МЕСТО  Невский Талисман Прохор (перламутр), Макаров Дмитрий,

Самки
-экзоты

1МЕСТО РХ Primavera Ferret Talia           (steel mitt), Сайковская Евгения,

2МЕСТО Royal Ferret Лара Крофт из GdF (black self), Попова Татьяна,

3МЕСТО Nord-West Ferret Dzhanett (black self), Попова Татьяна,

-стандарты

1МЕСТО Amarena Nero Иллюзия из GdF            (dark pastel), Ярзуткина Александра

2МЕСТО Amarena Nero Искра из GdF (пастель), Ярзуткина Александра,

3МЕСТО Невский Талисман Пандора Ирон (перламутр), Бобырькова Анастасия

3. Взрослые
• Самцы

1МЕСТО Невский Талисман Гаджет (перламутр), Кирьянова Елизавета,

-ангоры

1МЕСТО Star Figther von den LA Ferrets (black self), Попова Татьяна,

2МЕСТО DonFerret Kristian My Soft Miracle (steel roan harlequine), Сайковская Евгения,

3МЕСТО Bunchof Colors Талисман (pastel mitt), Еленик Анна,

• Самки

-ангоры

1МЕСТО Solar Kits Харутта из Города Фреток (steel roan mitt) Плясова Полина,

2МЕСТО Gabriela Grace Choco-Cream из GdF (сhocolate self),            Плясова Полина,

-экзоты

1МЕСТО РХ Хинди из Королевства эльфов (black sable), Нугманова Олеся,

2МЕСТО Фортуна из Территории куньих (silver mitt), Попова Татьяна,

3МЕСТО Невский Талисман Грета (steel roan badger), Тихонова Татьяна,

-стандарты

1МЕСТО РХ Бьяра Эжени (dark  pastel), Ярзуткина Александра,

2МЕСТО Невский Талисман Гренка (перламутр) Петрова Елизавета,

4.Компаньоны 

• Самцы

1МЕСТО Джастин (пастель), Кравчук Светлана,

2МЕСТО РХ Primavera Ferret Амур (black sable), Потрисаева Ольга,

3МЕСТО Тасельхов            (steel),  Солуянов Алексей,

-ангоры

1МЕСТО Amarena Nero Жюпен Де Хои из GdF (steel roan mitt), Нугманова Олеся,

• Самки

-экзоты

1МЕСТО Невский Талисман Тиана  (steel mitt), Тихонова Татьяна,

2МЕСТО РХ Мариса из Королевства Эльфов (сhocolate self), Шмидт Константин,

-стандарты

1МЕСТО Джессика  (пастель), Майкова Евгения,

2МЕСТО Невский Талисман  Барышня Тусси (перламутр),  Хватова Юлия,

3МЕСТО Silver Ferret Blackberri Pepperoni (black sable), Бороздина Наталья,

5.Домашние

• Самцы

1МЕСТО Марвин  Мститель (пастель), Семерджидис Раксана,

2МЕСТО Гуня (соболь), Никифорова  Анна,

3МЕСТО Лавр (перламутр), Ильинова Марина,

• Самки

1МЕСТО Диана (перламутр), Канева Надежда,

2МЕСТО Яра            (соболь), Михайлова Анна,

3МЕСТО Николь ( перламутр), Персинен  Юрий,

6.Ветераны

• Самцы

1МЕСТО Марк Антоний (золото), Тихонова Татьяна,

2МЕСТО Ричард (соболь), Богданова Ирина,

3МЕСТО Потап (золото), Широкова Татьяна,

• Самки

1МЕСТО Нора (перламутр), Семерджидис Раксана,

2МЕСТО Нюся (соболь), Семерджидис Раксана          ,

3МЕСТО Варя (соболь), Унтура Ольга

2 Американские ринги. BESTofCOLOR:

золото
• Самцы

Best of color    Марк Антоний     Тихонова   Татьяна

2 место           Рыжик                  Тихонова Татьяна

• Самки

Best of color       Шерри       Канева Надежда

2 место               Диана        Канева Надежда

перламутр

• Самцы

Best of color      Невский Талисман   Гаджет        Кирьянова Елизавета

2 место            MoccoGrace Боб                          Лапина  Юлия

3 место             Лавр 07.01.2013                            Ильинова Марина

• Самки

Best of color    Невский Талисман  Гренка                       Петрова  Елизавета

2 место           Невский Талисман  Барышня Тусси        Хватова   Юлия

3 место             Нора                                    Семерджидис Раксана 

пастель

• Самцы

Best of color    Марвин Мститель  Семерджидис Раксана

2 место            Джастин       Кравчук Светлана

3 место    Великолепный Нарцисс из Сибирских Цветов   Николаева Дарья

• Самки

Best of color     Джессика     Майкова Евгения

Best of color     РХ Бьяра Эжени     Ярзуткина Александра

2 место   Amarena Nero Искра из GdF      Ярзуткина Александра

3 место  Amarena Nero Иллюзия из GdF  Ярзуткина Александра

 альбиносы и DEW

• Самцы

2 место Бади Уракчеева Галина,

3 место Мишка  Кукушкина Екатерина,

• Самки

Best of color    РХ Blumarine Bellissima  Brit Sheer     Нугманова Олеся

соболь

• Самцы

Best of color    Гуня   Никифорова Анна,

2 место   Миша  Снигирёва  Елена

3 место  Потап   Широкова Татьяна

• Самки

Best of color    Северный Ветер Лаванда Лилак из ГФ       Стрельцова   Евгения

2 место         Клеопатра   Тихонова Татьяна

3 место          Соня           Овчаренко   Вячеслав

маркированный

• Самцы

-marked

Best of color   Anelico Suerte Enolony Loyalte Island     Шелестова Светлана

Best of color    Невский Талисман Дени        Тихонова Татьяна

3 место          DonFerret Kristian My Soft Miracle   Сайковская Евгения

-mitt

Best of color   Telihold Ferret Fairlee            Попова Татьяна

2 место           Fluffy Brilliant Copperfield    Попова  Татьяна

3 место           Amarena Nero Жюпен Де Хои из GdF       Нугманова Олеся

Самки

-marked

Best of color     Невский Талисман Грета                  Тихонова Татьяна

2 место          Фортуна из Территории куньих           Попова    Татьяна

3 место           Изящная  Индиана  из Города Фреток     Попова Татьяна

-mitt

Best of color     Невский Талисман Тиана             Тихонова      Татьяна

2 место         РХ Primavera Ferret Talia                  Сайковская Евгения

3 место         Nord-West Ferret Eniza                      Попова Татьяна

сплошной

• Самцы

- black

Best of color    Nord-West Ferret Galiley      Кудряшова  Татьяна

2 место          РХ Primavera Ferret Грай ЧерНикки     Никифорова  Анна

3 место          Star Figther von den LA Ferrets        Попова    Татьяна

• Самки

- black

Best of color    Nord-West Ferret Ilze   Попова  Татьяна

2 место РХ Хинди из Королевства эльфов   Нугманова Олеся

3 место  Royal Ferret Лара Крофт из GdF Попова Татьяна

- chocolate

Best of color    РХ Мариса из Королевства Эльфов       Шмидт Константин

2 место           PX Forest Soul Mia Chica                         Зимина Кристина

3 место         Gabriela Grace   Choco-Cream из GdF        Плясова Полина


3. Выбор экспертов:

BEST OF BEST от Е.Бирюковой     Solar Kits Харутта из Города Фреток       Плясова Полина
BEST OF BEST от А. Прокопчук    Silver Ferret Blackberri Pepperoni  Бороздина Наталья

4. BEST OF BEST

MoccoGrace Боб                Лапина  Юлия